자주묻는 질문  
 
작성일 : 2010-06-03
전자세금계산서에 인감도장이 안나오는데 문제가 없습니까?
 글쓴이 : 관리자
조회 : 4,429  
세금계산서상의 인감 날인여부는 부가가치세법 제16조 1항 및 동법 시행령 제53조 제1항에 의하여

필요적/임의적 기재사항이 아닙니다.